Matariki Residence

O apartamento Matariki Residence oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com máquinas de café/chá, TV de tela plana com canais via satélite e controle de temperatura. A acomodação está de 17 minutos a Fear Factory Queenstown e 1.2 km de Shotover Canyon Swing.

A propriedade é cerca de 12 minutos a pé de Rata servindo cozinha saudável.

O apartamento Matariki Residence tem 4 camas. Há 4 casas de banho.

O aeroporto de Queenstown pode ser alcançado em 15 minutos de carro de apartamento.

Reservar Matariki Residence Queenstown

General information

Contact information

33 Belfast Terrace, Queenstown, Nova Zelândia;

Reservas de Matariki Residence disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Matariki Residence não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Matariki Residence e visitar o site de um hotel

Localização do Matariki Residence

 33 Belfast Terrace, Queenstown, Nova Zelândia

Ofertas de Matariki Residence Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Matariki Residence Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Matariki Residence

Quartos